Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 353NB3A250T
353NB3A250T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 353NB3A250T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 353NB3A250T
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 25.0000MHZ HCMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 353NB3A250T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 25.0000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59947 pcs Ficha de datos 353 Series DatasheetFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo VCXO Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 353 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida HCMOS Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 25MHz
Descripción detallada 25MHz VCXO HCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 25mA