Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 315LB6C1000T
315LB6C1000T
315LB6C1000T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 315LB6C1000T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 315LB6C1000T
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 100.0000MHZ HCMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 315LB6C1000T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC VCXO 100.0000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13177 pcs Ficha de datos 315 Series DatasheetFrequency Code Table
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo VCXO Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 315 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida HCMOS Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 100MHz
Descripción detallada 100MHz VCXO HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 30mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA Resonador de Base Crystal
Rango de tracción absoluta (APR) ±50ppm