Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros joystick > 252A154A50NA
252A154A50NA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 252A154A50NA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 252A154A50NA
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción JOYSTICK 150K OHM 2 AXIS TH
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 252A154A50NA Fabricante CTS Electronic Components
Descripción JOYSTICK 150K OHM 2 AXIS TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5007 pcs Ficha de datos 252 Series
Categoría Potenciómetros, resistencias variables Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.760" H (20.70mm x 20.50mm x 19.30mm) Serie 252
Ángulo de rotación 50° Paso de banda Ripple (Db) 150 kOhms
Potencia (W) 0.0125W embalaje Bulk
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 2 Axis 150 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 50° 0.0125W Eje 2