Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros joystick > 252A103B60NB
252A103B60NB
252A103B60NB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 252A103B60NB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 252A103B60NB
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS TH
Product parameter
Número de pieza 252A103B60NB Fabricante CTS Electronic Components
Descripción JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5955 pcs Ficha de datos 252 Series
Categoría Potenciómetros, resistencias variables Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.760" H (20.70mm x 20.50mm x 19.30mm) Serie 252
Ángulo de rotación 60° Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms
Potencia (W) 0.0125W embalaje Bulk
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 2 with Switch(s) Axis 10 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 60° 0.0125W Eje 2 with Switch(s)