Casa > Productos > Interruptores > Interruptores rotativos > RTAP41S10WFLSS
RTAP41S10WFLSS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RTAP41S10WFLSS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RTAP41S10WFLSS
Fabricante C&K
Descripción SWITCH ROTARY 10POS 150MA 60V
(En dólares estadounidenses)
480 pcs
Product parameter
Número de pieza RTAP41S10WFLSS Fabricante C&K
Descripción SWITCH ROTARY 10POS 150MA 60V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17429 pcs Ficha de datos RTA Series Rotary Datasheet
Categoría Interruptores Clasificación de voltaje - CC 60V
Clasificación de voltaje - CA 60V Estilo de terminación PC Pin
Serie RTA Dimensiones de abertura de panel -
Fuerza de operación 5.099gfm Número de posiciones 10
Número de polos por Baraja 1 Número de cubiertas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Paradas de índice Fixed Caracteristicas -
Descripción detallada Rotary Switch 10 Position SP10T 150mA (AC/DC) 60VAC Through Hole Profundidad detrás del panel 12.60mm
Valoración actual 150mA (AC/DC) Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM)