Casa > Productos > Interruptores > Interruptores pulsadores > 8121SDAGE
8121SDAGE
8121SDAGE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 8121SDAGE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 8121SDAGE
Fabricante C&K
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 8121SDAGE Fabricante C&K
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13300 pcs Ficha de datos 8020 Series Datasheet
Categoría Interruptores Clasificación de voltaje - CC 28V
Clasificación de voltaje - CA 120V Tipo Standard
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-Mom
Serie 8020 Dimensiones de abertura de panel Circular - 6.35mm Dia
embalaje Bulk Otros nombres *8121SDAGE
8121SDAGE-ND
CKN1621
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 75°C Tipo de montaje Panel Mount, Right Angle, Rear
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas Tactile Feedback
Valoración actual 1A (AC/DC) Color - Actuador / Cap White