Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > UP2T-331-R
UP2T-331-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UP2T-331-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UP2T-331-R
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 330UH 680MA 878.3 MOHM
Product parameter
Número de pieza UP2T-331-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 330UH 680MA 878.3 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5863 pcs Ficha de datos UP2T SeriesUP2T Drawing
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.433" Dia (11.00mm) blindaje Unshielded
Serie UNI-PAC™ 2T calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 330µH
Altura - Asiento (Máx) 0.390" (9.90mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 330µH Unshielded Wirewound Inductor 680mA 878.3 mOhm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 878.3 mOhm Max
Valoración actual 680mA Corriente - Saturación 530mA