Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > UP2SC-101-R
UP2SC-101-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UP2SC-101-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UP2SC-101-R
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 100UH 680MA 420 MOHM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza UP2SC-101-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 100UH 680MA 420 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4311 pcs Ficha de datos UP2SC SeriesUP2SC Drawing
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) blindaje Shielded
Serie UNI-PAC™ 2SC calificaciones -
Q según frecuencia 85 @ 100kHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 0.205" (5.20mm) Frequency - Self Resonant 7.5MHz
Descripción detallada 100µH Shielded Wirewound Inductor 680mA 420 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 420 mOhm Max
Valoración actual 680mA Corriente - Saturación 1.09A