Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > TR2-S505H-V-500-R
TR2-S505H-V-500-R
TR2-S505H-V-500-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TR2-S505H-V-500-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TR2-S505H-V-500-R
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CERAMIC 500MA 600VAC 400VDC
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza TR2-S505H-V-500-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CERAMIC 500MA 600VAC 400VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 67810 pcs Ficha de datos S505H Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie S505H Tiempo de respuesta Slow
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.188
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 0.507 Ohms
Valoración actual 500mA Color -