Casa > Productos > Protección del circuito > Portafusibles > T60100-2C
T60100-2C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T60100-2C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T60100-2C
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE BLOK CART 600V 100A CHASSIS
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 622 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza T60100-2C Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE BLOK CART 600V 100A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 622 pcs Ficha de datos T600 Series
Categoría Protección del circuito voltaje 600V
Estilo de terminación Box Lug Serie T600
Orientación - Número de circuitos 2
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Cartridge
Tamaño de fusible 0.75" Dia x 2.95" L (19.1mm x 75mm) Para uso con / Productos relacionados Class T
Descripción detallada Fuse Block 100A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount Valoración actual 100A