Casa > Productos > Protección del circuito > Portafusibles > R60600-1STR
R60600-1STR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre R60600-1STR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza R60600-1STR
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE BLOK CART 600V 600A CHASSIS
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza R60600-1STR Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE BLOK CART 600V 600A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5133 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito voltaje 600V
Estilo de terminación Screw Terminal Serie R600
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 3.13" Dia x 13.38" L (79.5mm x 339.7mm)
Para uso con / Productos relacionados Class R Descripción detallada Fuse Block 600A 600V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valoración actual 600A material de los contactos -