Casa > Productos > Protección del circuito > Portafusibles > R25030-1PR
R25030-1PR
R25030-1PR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre R25030-1PR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza R25030-1PR
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza R25030-1PR Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4626 pcs Ficha de datos R250 Series
Categoría Protección del circuito voltaje 250V
Estilo de terminación Screw Terminal, Pressure Plate Serie R250
Otros nombres 283-3113
R25030-1PR-ND
R250301PR
Orientación -
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Cartridge
Tamaño de fusible 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm) Para uso con / Productos relacionados Class R
Descripción detallada Fuse Block 30A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount Valoración actual 30A