Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > LPJ-25SPI
LPJ-25SPI
LPJ-25SPI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LPJ-25SPI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LPJ-25SPI
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/300VDC
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza LPJ-25SPI Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2321 pcs Ficha de datos LPJ SPI, 6-60 Amps
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 300V
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 0.810" Dia x 2.250" L (20.57mm x 57.15mm)
Serie LOW-PEAK™ LPJ Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Alarm Indicating
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas Indicating Valoración actual 25A