Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > GDB-630MA
GDB-630MA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre GDB-630MA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza GDB-630MA
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción BUSS SMALL DIMENSION FUSE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 21613 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza GDB-630MA Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción BUSS SMALL DIMENSION FUSE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 21613 pcs Ficha de datos GDB Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) Serie GDB
Tiempo de respuesta Fast embalaje -
Paquete / Cubierta 5mm x 20mm Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Derretimiento I²t 0.35 Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.2 Ohms
Valoración actual 630mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones VDE, UR