Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > FWH-12A14F
FWH-12A14F
FWH-12A14F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FWH-12A14F con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FWH-12A14F
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CARTRIDGE 12A 500VAC/VDC
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza FWH-12A14F Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CARTRIDGE 12A 500VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2368 pcs Ficha de datos FWH Series, 500V
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 500V
Clasificación de voltaje - CA 500V Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
Serie FWH Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 12A