Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > FWA-25A10F
FWA-25A10F
FWA-25A10F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FWA-25A10F con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FWA-25A10F
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CRTRDGE 25A 150VAC/VDC 5AG
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza FWA-25A10F Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CRTRDGE 25A 150VAC/VDC 5AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4466 pcs Ficha de datos FWA Series 150V 5-60A DatasheetHigh Speed Fuses, Ferrule Style Catalog
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 150V
Clasificación de voltaje - CA 150V Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
Serie FWA Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm
Otros nombres 283-4331
FWA-25A10F-ND
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 58 Tiempo de entrega estándar del fabricante 7 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 25A