Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > FL11T140
FL11T140
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FL11T140 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FL11T140
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE LINK 140A 27KVAC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 677 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza FL11T140 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE LINK 140A 27KVAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 27kV
Tamaño / Medidas 1.000" Dia x 23.00" L (25.40mm x 584.20mm) Serie Edison™
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Fuse Link Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de fusible Fuse Link Caracteristicas -
Valoración actual 140A Clase -