Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > ECSR1.125
ECSR1.125
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECSR1.125 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECSR1.125
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CARTRIDGE 1.125A 600VAC
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza ECSR1.125 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CARTRIDGE 1.125A 600VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2341 pcs Ficha de datos ECNR, ECSR .1-600A Series
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.810" Dia x 5.00" L (20.57mm x 127.00mm) Serie ECSR
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres ECSR1-125
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 1.125A