Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > BK/AGC-V-40-R
BK/AGC-V-40-R
BK/AGC-V-40-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BK/AGC-V-40-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BK/AGC-V-40-R
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE GLASS 40A 32VAC 3AB 3AG
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza BK/AGC-V-40-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE GLASS 40A 32VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51469 pcs Ficha de datos AGC Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) Serie AGC
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Otros nombres BK-AGC-V-40-R
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Glass
Resistencia al frío CD 0.0019 Ohms Valoración actual 40A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 80A