7.2WKMH7250
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 7.2WKMH7250 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 7.2WKMH7250 |
|---|---|
| Fabricante | Bussmann (Eaton) |
| Descripción | FUSE 7.2KV 250AMP MOTORSTART F |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
- Parámetro del producto
Product parameter
| Número de pieza | 7.2WKMH7250 | Fabricante | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 66 pcs | Ficha de datos | |
| Categoría | Protección del circuito | Tamaño / Medidas | - |
| Serie | * | embalaje | - |
| Paquete / Cubierta | - | Otros nombres | 7-2WKMH7250 |
| Tipo de montaje | - | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
7.2WKMHO2 2X355 - Fabricantes:
Bussmann (Eaton) - Descripción:
FUSE 7.2KV 2X355A M/S 3"DCR 2536 - En stock:
- Parte#:
7.2WKMSJ250 - Fabricantes:
FUSE 7.2KV 250A M/S - En stock:
67
7.2WFNHO80 - Fabricantes:
FUSE 7.2KV 80A 3" MOTOR START - En stock: