Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 32NHG000B
32NHG000B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 32NHG000B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 32NHG000B
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE SQUARE 32A 500VAC/250VDC
(En dólares estadounidenses)
3 pcs
Product parameter
Número de pieza 32NHG000B Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE SQUARE 32A 500VAC/250VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2492 pcs Ficha de datos NHG Series Fuse links, 500V
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA 500V Tamaño / Medidas 2.126" L x 0.827" W x 1.693" H (54.00mm x 21.00mm x 43.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Rectangular, Blade
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 2400
Tipo de fusible Square Caracteristicas Indicating
Valoración actual 32A Clase NH