Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 3.6WDOH663
3.6WDOH663
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 3.6WDOH663 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 3.6WDOH663
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 3.6KV 63A M/S
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 153 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
3 pcs
Product parameter
Número de pieza 3.6WDOH663 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 3.6KV 63A M/S Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 153 pcs Ficha de datos Motor Fuse Links Catalog
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 3.6kV
Tamaño / Medidas 2.000" Dia x 7.560" L (50.80mm x 192.00mm) Serie -
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 3800 Tiempo de entrega estándar del fabricante 8 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Resistencia al frío CD 3.68 mOhms
Valoración actual 63A Clase -