Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 2.75VFRHA6R
2.75VFRHA6R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2.75VFRHA6R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2.75VFRHA6R
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 2.75KV 6R
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 139 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 2.75VFRHA6R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 2.75KV 6R Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 139 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 2.75kV
Tamaño / Medidas 2.992" Dia x 10.866" L (76.00mm x 276.00mm) Serie -
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres 2-75VFRHA6R
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 39000
Tipo de fusible - Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 1.62 mOhms Valoración actual -