Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 175GFMSJ50ES
175GFMSJ50ES
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 175GFMSJ50ES con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 175GFMSJ50ES
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 17.5KV DIN E RATED
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 100 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 175GFMSJ50ES Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 17.5KV DIN E RATED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 100 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 17.5kV
Tamaño / Medidas 2.992" Dia x 17.402" L (76.00mm x 442.00mm) Serie -
Tiempo de respuesta - embalaje -
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de fusible - Caracteristicas -
Valoración actual 50A Clase -
aprobaciones - aplicaciones -
Productos relacionados
175MBK Image
175REF Image
175G-NA Image
175G-EU Image
175LX Image
  • Parte#:175LX
  • Fabricantes:Chemtronics
  • Descripción:CUTTER SHEARS TPRD SHEAR 5.69"