Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 12TKLEJ125
12TKLEJ125
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 12TKLEJ125 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 12TKLEJ125
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 12KV 125A 3"DIN
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 92 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 12TKLEJ125 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 12KV 125A 3"DIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 92 pcs Ficha de datos 12TxLEJ, TFMSJ Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 12kV
Tamaño / Medidas 3.150" Dia x 11.500" L (80.00mm x 292.00mm) Serie -
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 350000 Tiempo de entrega estándar del fabricante 5 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas Indicating Resistencia al frío CD 3.99 mOhms
Valoración actual 125A Clase -