Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles eléctricos, especiales > 12BDGHA40
12BDGHA40
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 12BDGHA40 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 12BDGHA40
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 12KV 40AMP 2" AIR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 115 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
3 pcs
Product parameter
Número de pieza 12BDGHA40 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 12KV 40AMP 2" AIR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 115 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CA 12kV
Tamaño / Medidas - Serie -
Tiempo de respuesta - embalaje -
Paquete / Cubierta - Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 40A Clase -