Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > PWR220T-20-R300J
PWR220T-20-R300J
PWR220T-20-R300J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PWR220T-20-R300J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PWR220T-20-R300J
Fabricante Bourns, Inc.
Descripción RES 0.3 OHM 20W 5% TO220
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza PWR220T-20-R300J Fabricante Bourns, Inc.
Descripción RES 0.3 OHM 20W 5% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47271 pcs Ficha de datos PWR220T-20 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo TO-220-2
Tamaño / Medidas 0.398" L x 0.157" W (10.10mm x 4.00mm) Serie PWR220T-20
Paso de banda Ripple (Db) 300 mOhms Potencia (W) 20W
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.575" (14.60mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 300 mOhms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film