Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > CRM2512-FX-R220ELF
CRM2512-FX-R220ELF
CRM2512-FX-R220ELF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CRM2512-FX-R220ELF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CRM2512-FX-R220ELF
Fabricante Bourns, Inc.
Descripción RES 0.22 OHM 1% 2W 2512
(En dólares estadounidenses)
8000 pcs
Product parameter
Número de pieza CRM2512-FX-R220ELF Fabricante Bourns, Inc.
Descripción RES 0.22 OHM 1% 2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 257853 pcs Ficha de datos CRM2512 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 2512
Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) Serie CRM2512
Paso de banda Ripple (Db) 220 mOhms Potencia (W) 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 220 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film Composición Thick Film