Casa > Productos > Optoelectrónica > Iluminación LED-mazorcas, motores, módulos > BC5500-R-F-48
BC5500-R-F-48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BC5500-R-F-48 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BC5500-R-F-48
Fabricante Bivar, Inc.
Descripción LED ENGINE C5500 RED 48" STRIP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 442 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza BC5500-R-F-48 Fabricante Bivar, Inc.
Descripción LED ENGINE C5500 RED 48" STRIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 442 pcs Ficha de datos Coastline C5500 Series
Categoría Optoelectrónica Longitud de onda 625nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 24V Ángulo de visión -
Tipo LED Engine Temperatura - Prueba -
Tamaño / Medidas 1219.20mm L x 21.00mm W Serie Coastline C5500
embalaje - Otros nombres C5500-R-F-48
C5500-R-F-48-ND
Lúmenes / vatio corriente - Prueba - Superficie de emisión de luz (LES) -
Tipo de lente - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura 12.00mm Flujo @ Corriente / Temperatura - Prueba 780 lm