Casa > Productos > Cajas, cerramientos, racks > Accesorios para racks > AX100795
AX100795
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AX100795 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AX100795
Fabricante Belden
Descripción HORIZONTAL CABLE MANAGEMENT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 1262 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza AX100795 Fabricante Belden
Descripción HORIZONTAL CABLE MANAGEMENT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1262 pcs Ficha de datos
Categoría Cajas, cerramientos, racks Serie -
Para uso con / Productos relacionados - Caracteristicas -
Descripción detallada Rack Cable Management Tipo de accesorio Cable Management
Productos relacionados
  • Parte#:AX100781
  • Fabricantes:Belden
  • Descripción:HOOK & LOOP SADDLE (25 PER BAG)
  • En stock:4603
AX100K Image
  • Parte#:AX100K
  • Fabricantes:Ohmite
  • Descripción:RES 10 OHM 3.5W 10% RADIAL