Casa > Productos > Cables, cables > Cables de conductores múltiples > 5508FE 008U1000
5508FE 008U1000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 5508FE 008U1000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 5508FE 008U1000
Fabricante Belden
Descripción CBL 10COND 22AWG FRPVC SHLD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 278 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 5508FE 008U1000 Fabricante Belden
Descripción CBL 10COND 22AWG FRPVC SHLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 278 pcs Ficha de datos 5508FE Datasheet
Categoría Cables, cables Calibre del cable 22 AWG
voltaje 300V Tipo de apantallamiento Foil
material de blindaje Aluminum Cobertura escudo 100%
Serie - Otros nombres BEL8373-1000
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 75°C Número de conductores 10
Longitud 1000.0' (304.8m) color de la funda Gray
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0180" (0.457mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.217" (5.51mm) Descripción detallada 10 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m)
filamento del conductor 7/30 material del conductor Copper, Bare
aislamiento de los conductores Polypropylene (PP) Tipo de cable Multi-Conductor
Productos relacionados
55085603400 Image
55088203400 Image
  • Parte#:5509-RC
  • Fabricantes:Bourns, Inc.
  • Descripción:FIXED IND 10UH 12A 12 MOHM TH
  • En stock:4710
  • Parte#:5509
  • Fabricantes:Bourns, Inc.