Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > SQ48T08060-NBA0
SQ48T08060-NBA0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SQ48T08060-NBA0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SQ48T08060-NBA0
Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 6V 48W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4807 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza SQ48T08060-NBA0 Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 6V 48W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4807 pcs Ficha de datos
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 6V
Voltaje - Aislamiento 2kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.30" L x 0.90" W x 0.26" H (58.4mm x 22.9mm x 6.6mm) Serie SemiQ™ SQ48
Potencia (W) 48W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/8 Brick Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Eficiencia 89%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 6V 8A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 8A