Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCRH8D28-100
SCRH8D28-100
SCRH8D28-100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCRH8D28-100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCRH8D28-100
Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 10UH 2.3A 47 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza SCRH8D28-100 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 10UH 2.3A 47 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 148964 pcs Ficha de datos SCRH8D28 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±30% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) blindaje Shielded
Serie SCRH8D28 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 595-1515-2
SCRH8D28-100N
SCRH8D28100
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 10µH Shielded Inductor 2.3A 47 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 47 mOhm Max
Valoración actual 2.3A Corriente - Saturación 2.3A