Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCRH105A-120
SCRH105A-120
SCRH105A-120
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCRH105A-120 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCRH105A-120
Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 12UH 4.38A 39 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza SCRH105A-120 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 12UH 4.38A 39 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122330 pcs Ficha de datos SCRH105A Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.413" W (10.50mm x 10.50mm) blindaje Shielded
Serie SCRH105A calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 12µH Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 12µH Shielded Inductor 4.38A 39 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 39 mOhm Max Valoración actual 4.38A
Corriente - Saturación 4.2A