Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCMD4D12-6R8
SCMD4D12-6R8
SCMD4D12-6R8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCMD4D12-6R8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCMD4D12-6R8
Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 6.8UH 1A 350 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza SCMD4D12-6R8 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 6.8UH 1A 350 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126267 pcs Ficha de datos SCMD4D12 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.197" W (6.40mm x 5.00mm) blindaje Unshielded
Serie SCMD4D12 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 6.8µH Unshielded Inductor 1A 350 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 350 mOhm Max Valoración actual 1A
Corriente - Saturación 1.12A