Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCIH1040HC-1R2M
SCIH1040HC-1R2M
SCIH1040HC-1R2M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCIH1040HC-1R2M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCIH1040HC-1R2M
Fabricante Bel
Descripción IND SMD 1.20UH 25A 200KHZ
(En dólares estadounidenses)
800 pcs1600 pcs4000 pcs5600 pcs20000 pcs
Product parameter
Número de pieza SCIH1040HC-1R2M Fabricante Bel
Descripción IND SMD 1.20UH 25A 200KHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 168601 pcs Ficha de datos SCIH1040HC Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.453" L x 0.402" W (11.50mm x 10.20mm) blindaje Shielded
Serie SCIH1040HC calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 595-1755-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Frecuencia de Inductancia - Prueba 200kHz Inductancia 1.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 18A 3.8 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 3.8 mOhm Max Valoración actual 18A
Corriente - Saturación 25A