Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCH53-4R7
SCH53-4R7
SCH53-4R7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCH53-4R7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCH53-4R7
Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 4.7UH 2A 96 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza SCH53-4R7 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 4.7UH 2A 96 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 217467 pcs Ficha de datos SCH53 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.213" W (6.00mm x 5.40mm) blindaje Unshielded
Serie SCH53 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96kHz
Inductancia 4.7µH Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 2A 96 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 96 mOhm Max Valoración actual 2A
Corriente - Saturación 1.68A