Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCEP105H-2R0
SCEP105H-2R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCEP105H-2R0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCEP105H-2R0
Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 2UH 8A 12.4 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza SCEP105H-2R0 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 2UH 8A 12.4 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 80165 pcs Ficha de datos SCEP105H Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) blindaje Shielded
Serie SCEP105H calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2µH Altura - Asiento (Máx) 0.220" (5.60mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2µH Shielded Wirewound Inductor 8A 12.4 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 12.4 mOhm Max Valoración actual 8A
Corriente - Saturación 15.8A