Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCC5D23-560
SCC5D23-560
SCC5D23-560
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCC5D23-560 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCC5D23-560
Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 56UH 640MA 621 MOHM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza SCC5D23-560 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 56UH 640MA 621 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4495 pcs Ficha de datos SCC5D23 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) blindaje Shielded
Serie SCC5D23 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 56µH
Altura - Asiento (Máx) 0.098" (2.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 56µH Shielded Inductor 640mA 621 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 621 mOhm Max
Valoración actual 640mA Corriente - Saturación 430mA