Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCB75C-220
SCB75C-220
SCB75C-220
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCB75C-220 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCB75C-220
Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 22UH 1.7A 110 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza SCB75C-220 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 22UH 1.7A 110 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 136899 pcs Ficha de datos SCB75C Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm) blindaje Shielded
Serie SCB75C calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 22µH Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 22µH Shielded Inductor 1.7A 110 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 110 mOhm Max Valoración actual 1.7A
Corriente - Saturación 1.13A