Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SC5022C-680
SC5022C-680
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SC5022C-680 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SC5022C-680
Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 68UH 2.2A 138 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
250 pcs
Product parameter
Número de pieza SC5022C-680 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 68UH 2.2A 138 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75225 pcs Ficha de datos SC5022C Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm) blindaje Shielded
Serie SC5022C calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 68µH Altura - Asiento (Máx) 0.300" (7.62mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 68µH Shielded Inductor 2.2A 138 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 138 mOhm Max Valoración actual 2.2A
Corriente - Saturación 3A
Productos relacionados
SC5022F-101 Image
  • Parte#:SC5022F-101
  • Fabricantes:Bel
  • Descripción:FIXED IND 100UH 1.95A 190 MOHM
  • En stock:97625
  • Parte#:SC5022C-471
  • Fabricantes:Bel
  • Descripción:FIXED IND 470UH 800MA 1.08 OHM
  • En stock:76301
  • Parte#:SC5022C-221
  • Descripción:FIXED IND 220UH 1.2A 470 MOHM
SC5022F-102 Image
  • Parte#:SC5022F-102
  • Descripción:FIXED IND 1MH 580MA 1.8 OHM SMD
  • Parte#:SC5022C-150
  • Descripción:FIXED IND 15UH 4A 48 MOHM SMD
  • Parte#:SC5022C-331
  • Descripción:FIXED IND 330UH 900MA 780 MOHM
  • Parte#:SC5022C-220
  • Descripción:FIXED IND 22UH 3.8A 59 MOHM SMD
  • Parte#:SC5022C-470
  • Descripción:FIXED IND 47UH 2.8A 97 MOHM SMD
  • Parte#:SC5022C-330
  • Descripción:FIXED IND 33UH 3.2A 75 MOHM SMD
  • Parte#:SC5022C-151
  • Descripción:FIXED IND 150UH 1.5A 293 MOHM
SC5022F-150 Image
  • Parte#:SC5022F-150
  • Descripción:FIXED IND 15UH 4.5A 36 MOHM SMD
  • Parte#:SC5022C-101
  • Descripción:FIXED IND 100UH 1.8A 207 MOHM
SC5022F-151 Image
  • Parte#:SC5022F-151
  • Descripción:FIXED IND 150UH 1.6A 250 MOHM
SC5022F-221 Image
  • Parte#:SC5022F-221
  • Descripción:FIXED IND 220UH 1.2A 380 MOHM
  • Parte#:SC5022C-681
  • Descripción:FIXED IND 680UH 650MA 1.4 OHM
  • Parte#:SC5022C-102
  • Descripción:FIXED IND 1MH 540MA 2.01 OHM SMD
SC5022F-2R2 Image
  • Parte#:SC5022F-2R2
  • Descripción:FIXED IND 2.2UH 9A 14 MOHM SMD
SC5022F-220 Image
  • Parte#:SC5022F-220
  • Descripción:FIXED IND 22UH 3.9A 47 MOHM SMD
SC5022F-1R0 Image
  • Parte#:SC5022F-1R0
  • Descripción:FIXED IND 1UH 10.5A 9 MOHM SMD
SC5022F-100 Image
  • Parte#:SC5022F-100
  • Descripción:FIXED IND 10UH 5.2A 31 MOHM SMD