Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SC1608C-680
SC1608C-680
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SC1608C-680 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SC1608C-680
Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 68UH 800MA 340 MOHM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza SC1608C-680 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 68UH 800MA 340 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4712 pcs Ficha de datos SC1608C Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±30% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm) blindaje Shielded
Serie SC1608C calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 68µH
Altura - Asiento (Máx) 0.115" (2.92mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 68µH Shielded Inductor 800mA 340 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 340 mOhm Max
Valoración actual 800mA Corriente - Saturación 170mA
Productos relacionados
  • Parte#:SC1608C-221
  • Fabricantes:Bel
  • Descripción:FIXED IND 220UH 480MA 1.22 OHM
  • En stock:4412
SC1608F-150 Image
  • Parte#:SC1608F-150
  • Fabricantes:Bel
  • Descripción:FIXED IND 15UH 920MA 260 MOHM
  • En stock:131446
  • Parte#:SC1608C-470
  • Descripción:FIXED IND 47UH 1.03A 230 MOHM
  • Parte#:SC1608C-1R5
  • Descripción:FIXED IND 1.5UH 3.24A 45 MOHM
SC1608F-102 Image
  • Parte#:SC1608F-102
  • Descripción:FIXED IND 1MH 120MA 20.2 OHM SMD
  • Parte#:SC1608C-2R2
  • Descripción:FIXED IND 2.2UH 2.91A 50 MOHM
  • Parte#:SC1608C-4R7
  • Descripción:FIXED IND 4.7UH 2.47A 60 MOHM
SC1608F-151 Image
  • Parte#:SC1608F-151
  • Descripción:FIXED IND 150UH 330MA 2.4 OHM
  • Parte#:SC1608C-220
  • Descripción:FIXED IND 22UH 1.44A 138 MOHM
  • Parte#:SC1608C-3R3
  • Descripción:FIXED IND 3.3UH 2.61A 55 MOHM
SC1608F-1R5 Image
  • Parte#:SC1608F-1R5
  • Descripción:FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
SC1608F-1R0 Image
  • Parte#:SC1608F-1R0
  • Descripción:FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
SC1608F-101 Image
  • Parte#:SC1608F-101
  • Descripción:FIXED IND 100UH 400MA 1.56 OHM
  • Parte#:SC1608C-471
  • Descripción:FIXED IND 470UH 320MA 2.85 OHM
  • Parte#:SC1608C-331
  • Descripción:FIXED IND 330UH 400MA 1.83 OHM
  • Parte#:SC1608C-330
  • Descripción:FIXED IND 33UH 1.15A 190 MOHM
  • Parte#:SC1608C-681
  • Descripción:FIXED IND 680UH 280MA 3.6 OHM
SC1608F-100 Image
  • Parte#:SC1608F-100
  • Descripción:FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
SC1608F-220 Image
  • Parte#:SC1608F-220
  • Descripción:FIXED IND 22UH 860MA 370 MOHM
  • Parte#:SC1608C-6R8
  • Descripción:FIXED IND 6.8UH 2.22A 65 MOHM