PSL5A11-2R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PSL5A11-2R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PSL5A11-2R
Fabricante Bel
Descripción DC/DC CONVERTER 5.1V 56W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 319 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza PSL5A11-2R Fabricante Bel
Descripción DC/DC CONVERTER 5.1V 56W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 319 pcs Ficha de datos PSC/PSL Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5.1V Tensión - Entrada (Min) 8V
Tensión - Entrada (Max) 40V Tipo Enclosed, Conformal Coated
Tamaño / Medidas 6.63" L x 4.21" W x 1.44" H (168.5mm x 107.0mm x 36.5mm) Serie Melcher PSL
Potencia (W) 56W embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento 10°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 79% Corriente - Salida (Max) 11A