PSK5A16-7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PSK5A16-7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PSK5A16-7
Fabricante Bel
Descripción DC/DC CONVERTER 5.1V 82W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 140 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza PSK5A16-7 Fabricante Bel
Descripción DC/DC CONVERTER 5.1V 82W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 140 pcs Ficha de datos
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5.1V Tensión - Entrada (Min) 8V
Tensión - Entrada (Max) 80V Tipo Enclosed, Conformal Coated
Tamaño / Medidas 6.73" L x 4.37" W x 3.15" H (171.0mm x 111.0mm x 80.0mm) Serie Melcher PSK
Potencia (W) 82W embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 79% Corriente - Salida (Max) 16A