Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS24266R24B61P9
MS24266R24B61P9
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS24266R24B61P9 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MS24266R24B61P9
Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1273 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza MS24266R24B61P9 Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1273 pcs Ficha de datos Cinch Cylindrical Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 24-61
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 embalaje Bulk
Otros nombres CMS24266R24B61P9 Orientación 9
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 61 (Power)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Insertar material Epoxy, Glass Filled Protección de ingreso Environment Sealed
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color - Apertura de cable 1.282" (32.56mm)