Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS24264R18B31P6
MS24264R18B31P6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS24264R18B31P6 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MS24264R18B31P6
Fabricante Cinch Connectivity Solutions
Descripción CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2243 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza MS24264R18B31P6 Fabricante Cinch Connectivity Solutions
Descripción CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2243 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tensión - Calificación -
Atributos de tipo Environment Sealed Terminación Crimp
Serie Military, MIL-DTL-26500 Estado RoHS Bulk
Otros nombres CMS24264R18B31P6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 31 Tipo de montaje Panel Mount, Flange
Número de pieza del fabricante MS24264R18B31P6 El diámetro grande suministrado 18-31
Caracteristicas - Descripción ampliada 31 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP Valoración actual -