Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > MPI-250-12
MPI-250-12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MPI-250-12 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MPI-250-12
Fabricante Bel
Descripción XFRMR LAMINATED 250VA CHAS MOUNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 803 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza MPI-250-12 Fabricante Bel
cantidad disponible 803 pcs Ficha de datos MPI Series Datasheet
Categoría Transformadores Peso 6.8 lbs (3.1kg)
Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 6V, Series 12V Tensión - Primaria 100V, 115V, 200V, 215V, 230V
Voltaje - Aislamiento 4000Vrms Tipo Laminated Core
Estilo de terminación Terminal Block Tamaño / Medidas 104.80mm L x 104.90mm W
Serie MPI Devanado secundario (s) Dual
Devanado primario (s) Dual, Multiple Taps Potencia - Max 250 VA
Tipo de montaje Chassis Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 98.20mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 41.7A, Series 20.8A centro de golpecito No