Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > LP-20-2400
LP-20-2400
LP-20-2400
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LP-20-2400 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LP-20-2400
Fabricante Bel
Descripción XFRMR SEMI-TORO 48VA THRU HOLE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza LP-20-2400 Fabricante Bel
Categoría Transformadores Peso 1.4 lbs (635g)
Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 10V, Series 20V Tensión - Primaria 115V, 230V
Voltaje - Aislamiento 1500Vrms Tipo Semi-Toroidal
Estilo de terminación PC Pin Tamaño / Medidas 79.20mm L x 63.50mm W
Serie LP Devanado secundario (s) Dual
Devanado primario (s) Dual Potencia - Max 48 VA
Otros nombres 595-1326
LP202400
Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 34.90mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 4.8A, Series 2.4A centro de golpecito No