Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > HHS60ZE-NT
HHS60ZE-NT
HHS60ZE-NT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HHS60ZE-NT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HHS60ZE-NT
Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 198W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4843 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza HHS60ZE-NT Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 198W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4843 pcs Ficha de datos HHS60 Series
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) Serie HHS
Potencia (W) 198W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 9-DIP Module, 1/2 Brick Otros nombres 179-2245
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas -
Eficiencia 90% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 60A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 60A aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
HHSS 025 0200 20 Image
HHSS 038 0200 16 Image
HHS60ZB-NT Image
  • Parte#:HHS60ZB-NT
  • Fabricantes:Bel
  • Descripción:DC DC CONVERTER 1.8V 108W
  • En stock:4764
  • Parte#:HHS60ZE-NT9
  • Fabricantes:Bel
  • Descripción:DC DC CONVERTER 2.5V 150W