Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > BACC45FS14A15S
BACC45FS14A15S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BACC45FS14A15S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BACC45FS14A15S
Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1424 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza BACC45FS14A15S Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1424 pcs Ficha de datos Cinch Cylindrical Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 14-15
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Anodized
Serie MIL-DTL-26500, BACC45 embalaje Bulk
Otros nombres CBACC45FS14A15S Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 15 (Power)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Insertar material - Protección de ingreso Environment Sealed
Caracteristicas Cable Clamp, Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color - Apertura de cable 0.664" (16.87mm)